Вы здесь

Список адвокатов Республики Бурятия, оказывающих бесплатную юридическую помощь

Список адвокатов Республики Бурятия,

оказывающих бесплатную юридическую помощь в рамках государственной системы БЮП (2021 год.)

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Малгатаев Сократ Антонович

04/183

Адв. контора «Центральная»

ул. Коммунистическая, 51

сот.тел.30-28-20

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

2.

Михеева Екатерина Михеевна

04/196

Адв. контора «Центральная»

ул. Коммунистическая, 51

сот. тел.89021-66-15-65

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

3.

Тармаев Петр Игнатьевич

04/287

Адв. контора «Центральная»

ул. Коммунистическая, 51

сот. тел.89021-600-100

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

4.

Монхоров Станислав Юрьевич

04/523

Адв. контора «Советская»

ул. Свердлова, 12-Г, офис 201

сот. тел. 89085-90-26-60

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

5.

Бураева Светлана Владимировна

04/610

Адв. контора «Советская»

ул. Свердлова, 12-Г, офис 201

сот. тел. 89243934644

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

6.

Жербакова Виктория

Валентиновна

04/351

Адв. контора "Железнодорожная"

Ул. Ботаническая, 3 Б

89025-65-75-84

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

7.

Кукушкин Евгений Леонидович

04/615

Адв. контора «Ваше право»

ул. Ленина, 28 каб. 4 3 этаж

сот. тел. 8964-402-47-40

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

8.

Прушенова Оюна Валерьевна

04/744

Адв. контора «Ваше право»

ул. Ленина, 28 каб. 4

сот.тел.: 89025-63-10-67

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

9.

Цыбиков Баир Баяжапович

04/382

Адв. контора «Юрист»

ул. Солнечная, 7а

сот. тел. 89085-94-57-91

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

10.

Данеева Татьяна Николаевна

04/577

Адвокатская контора «Юрист»

ул. Солнечная,7а

Тел.651480

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

11.

Нороева Анна Александровна

04/224

Адвокатская контора «Межрайонная»

Ул. Терешковой 2в каб. 312,

сот. тел. 89021-67-38-20,

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

12.

-

Бадмаев Зорикто Батуевич

04/360

Адв. контора «Доверие»

проспект Победы, 11

раб. тел. (3012) 21-67-66

сот. тел. 89021-61-05-29

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

13.

Кулипанова Надежда Николаевна

04/165

Адв. контора «Правовед»

ул. Советская, 16 офис 2/1,

раб. тел. (3012) 21-76-53

сот. тел. 89021-61-44-68

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

14.

Бельков Максим Владимирович

04/710

Вторая адвокатская контора

ул. Ранжурова, 3-3

сот. тел. 89140-535-733

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

15.

Копелева Елена Сергеевна

04/614

Шестая адвокатская контора

ул. Сахьяновой, 3 офис 104,

раб. тел. 62-05-50

сот. тел. 89085-95-83-20

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

16

Гончикова Наталья Бимбаевна

04/109

Адвокатская контора «Межрайонная»

Ул. Терешковой 2в каб. 312,

сот. тел. 8924-5561001,

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

17.

Билтуев Ефим Степанович

04/384

Адвокатский кабинет

ул. Ленина, 27, каб. 1 «А» сот. тел. 89021--61-52-62

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

18.

Борокшонова Елена Октябрьевна

04/74

Адвокатский кабинет

сот. тел.89021-- 680-480

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

19.

Смоляк Галина Дмитриевна

04/270

Адв. контора "Железнодорожная"

Ул. Ботаническая, 3 Б

89025-655-024

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

20

Карепов Андрей Николаевич

04/448

Адвокатский кабинет

сот. тел. 89021----67-93-10

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

21

Осокина Татьяна Петровна

04/493

Адвокатский кабинет

ул. Ленина, 28 «А» – 1

сот. тел. 89085-93-16-19

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

22

Шагдаров Андрей Балдоржиевич

04/520

Адвокатский кабинет

ул. Балтахинова, 17 блок Е офис 303

сот. тел.89025-- 63-99-76

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

23

Павлов Виктор Михайлович

04/231

Адвокатский кабинет

89025 64 29 88

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

24

Шаталова Наталья Валерьевна

04/482

Адвокатский кабинет

Тел. 89021--60-85-70

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

25

Суворова Елена Леонтьевна

04/281

Адвокатская контора «Юрист»,

Ул.Солнечная, 7 а, каб. 105

Тел. 8914-630-67-95

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

26

Пахутова Анна Доржиевна

04/236

Адв. контора "Железнодорожная"

Ул. Ботаническая, 3 Б

89025-644-700

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

27

Орлова Наталия Анатольевна

04/828

Адвокатская контора "Юрист"

Ул.Солнечная,7а каб. 105

8924-75-11-738

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

28

Колесникова Елена Александровна

04/795

Адвокатская контора "Юрист"

Ул.Солнечная,7 а, каб. 105

8924-753-59-68

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

29

Болдонова  Арюна Сергеевна

04/799

Адвокатская контора "Доверие"

Пр.Победы,11
8983-634-57-33

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

30

Нордопова Дари-Ханда Абидуевна

04/799

Адв. контора "Железнодорожная"

Ул. Ботаническая, 3 Б

89146325538

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

31

Костромина Людмила Валерьевна

04/917

Адв. контора "Железнодорожная"

Ул. Ботаническая, 3 Б

89025354157

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

Баргузинский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Ястребов Алексей Андреевич

04/550

с. Баргузин, ул.Ленина, 23

сот. тел.8924-352-51-00

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

Бичурский район

 

 

№п/п

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Фалилеев Виктор Степанович

04/303

с. Бичура

ул. Советская, 62

сот. тел. 89247726385

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

1.

Разуваева Ирина Николаевна

04/852

с. Бичура

ул. Советская, 62

сот. тел. 89021688894

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

Баунтовский эвенкийский район

 

 

№п/п

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Ястребов Владимир Николаевич

04/836

п. Багдарин, ул.Береговая,5

сот. тел. 89243563600

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

 

 

Еравнинский район

 

№п/п

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

Адрес адвокатской конторы

Часы приема

1.

Доржиева Дарима Владимировна

04/477

с. Сосново-Озерское

ул. Бадеева, 52

раб. тел. (3013-5) 21-557

сот. тел. 8914-837-78-54

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

Заиграевский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Дугарова Альбина Шагдуровна

04/429

п. Заиграево, ул. Серова, 11

факс (3013-6) 411-84

сот. тел.89085-90-84-08

10.00-16.00 Перерыв 12.30-14.00

2.

Жалсараев Баир Жамсаранович

04/436

п. Заиграево, ул. Серова, 11

факс (3013-6) 411-84

сот. тел. 61-14-96

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

3.

Будаев Арсалан Цыреторович

04/736

п. Заиграево, ул. Серова, 11

факс (3013-6) 411-84

сот.тел.: 89025-64-38-60

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

4.

Иванова Ирина Владимировна

04/777

п. Заиграево, ул. Серова, 11

факс (3013-6) 411-84

сот.тел.: 8924-655-33-22

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

Закаменский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Чернышева Галина Александровна

04/60

г. Закаменск, ул. Клубная, 1

раб. тел. (3013-7) 43-630

сот. тел. 89021-66-33-54

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

2.

Доржиев Цырен-Баир Ламожапович

04/122

г. Закаменск, ул. Клубная, 1

раб. тел. (3013-7) 43-630

сот. тел. 8914-847-24-09

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

3

Жаргалова Мария Чимитовна

04/631

г. Закаменск, ул. Клубная, 1

раб. тел. (3013-7) 43-630

сот. тел. 8924-351-41-02

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

4

Шапхоев Сэнгэ Валерьевич

04/495

г. Закаменск, ул. Клубная, 1

раб. тел. (3013-7) 43-630

сот. тел. 8914-985-16-39

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

Иволгинский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Доржиева Светлана Васильевна

04/123

Иволгинский филиал Коллегии адвокатов РБ

с. Иволга, ул. Куйбышева, 2 «А»,

сот. тел. 60-99-73

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

Кабанский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1

Гусев Геннадий Петрович

04/106

пос.Селенгинск, мкр. Солнечный, 33

89025-622-900

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

2

Чупрынина Людмила Васильевна

04/332

Кабанский филиал Коллегии адвокатов РБ

с. Кабанск, ул. Октябрьская, 6-8

89021 62 56 55

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Мачульская М.А.

3

Карпеченко Игорь Васильевич

04/821

С.Кабанск,

Тел.89021633800

mr.qwerty.zxc@mail.ru

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

 

 

 

Курумканский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Ярбуев Анатолий Сыгбанович

04/457

с. Курумкан     а/я 1213

факс (3014-2) 42-002

сот. тел. 8924-654-88-86

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

2.

Цыремпилова Цырма Августовна

04/686

с. Курумкан

8924-651-23-75

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

Кяхтинский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Дондопов Вячеслав Доржиевич

04/117

г. Кяхта, ул. Рабочая, 59

раб. тел. (3014-2) 92-8-91

сот. тел. 89085-99-23-73

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

2

Цыренов Юрий Валерьевич

04/619

Адвокатский кабинет

г. Кяхта, ул. Советская, 15 сот. тел.

89025361042

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Дубинина по внучке н/л Алексеевой Е..В -19.01.21

 

Муйский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Телков Лазарь Сергеевич

04/561

п. Таксимо, ул. 70 лет Октября, 16

сот.тел.:8950-385-09-81

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

2

Шенхорова Нина Сергеевна

04/718

п. Таксимо, ул. 70 лет Октября, 16

сот.тел.: 89516-37-51-05

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

 

Северобайкальский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Новолодская Вера Григорьевна

04/219

Адв. контора «Защита»

г. Северобайкальск

ул. Полиграфистов, 12

сот. тел. 8950-384-33-77

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

2.

Балажинский Дмитрий Викентьевич

04/409

Адв. контора «Защита»

г. Северобайкальск

ул. Полиграфистов, 12

сот. тел. 89021-62-05-27

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

Тарбагатайский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Мальцев Сергей Ильич

04/184

с. Тарбагатай, ул. Ленина, 8

сот. тел. 8924-356-29-02

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

2.

Степанов Александр Вячеславович

04/455

с. Тарбагатай

ул. Ленина, 8

сот. тел. 89021-63-15-66

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

3.

Мудаева Светлана Содномовна

04/489

с. Тарбагатай

ул. Ленина, 8

сот. тел. 8924-751-24-60

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

Тункинский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Мункуев Очир Ринчинович

04/205

с. Кырен, ул. Ленина, 109

сот. тел. 8950-38-21-962

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

2

Аюшеева Туяна Сергеевна

04/513

с. Кырен, ул. Ленина, 109

сот.тел.: 89021-63-76-15

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

Хоринский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Митыпов Балдан Бадмаевич

04/191

с. Хоринск

ул. Первомайская, 36

сот. тел. 8914-833-21-86

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

Селенгинский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Ковандина Наталья Сергеевна

04/506

с. Гусиноозерск

ул. Ленина, 30/1

сот. тел. 8-908-592-73-65

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

21 января 2021 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).