Вы здесь

Список нотариусов Республики Бурятия

СПИСОК НОТАРИУСОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

 

 №

ФИО

НОТАРИУСА

НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

РЕЖИМ РАБОТЫ

АДРЕС

1

Антонова Светлана Александровна

Иволгинский

Пн.-Чт. 09:30-16:00

Перерыв: 12:00-13:00

Пт.- выездной день

Выходные дни: суббота, воскресенье

671050, с. Иволгинск,

ул. Лебедева, 3

тел.: 8-(30140) 41-069

e-mail: svetalex72@yandex.ru

2

Бабуева Марина Дамбаевна

Кижингинский

Пн.-Чт. 10:00-18:00

Перерыв: 13:00-14:00

Пт. – выездной день

Выходные дни: суббота, воскресенье

671450, с. Кижинга,

ул. Кижигинская, 2-20

тел.: (8-30141) 32-965

e-mail: mbabueva@rambler.ru

3

Бадмаева Санжидма Санжиевна

Закаменский

Пн.-Пт. 10:00-17:00

Перерыв: 12:00-14:00

Ср. - выездной день

Выходные дни: суббота, воскресенье

671950, г. Закаменск,

ул. Ленина, 23-15

тел.: (8-30137) 432-89

e-mail: sanzhidma.badmaeva@yandex.ru

4

Бадмаева Дулма Санжиевна

Заиграевский

Пн.-Чт. 10:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Пт. -выездной день

Выходные дни:

суббота

воскресенье

671300, п. Онохой,

ул. Юбилейная, 1А

тел.: 8(30136) 564-84

e-mail: dulmabadmaeva@yandex.ru

5

Бадмаева Сэсэг Галсановна

Муйский

Пн.-Чт. 09:30-17:00

Перерыв: 12:30-13:30

Пт: 9:30-12:30

Выходные дни:

суббота, воскресенье

671651, Муйский район, п. Таксимо, ул. Белорусская д.13-2

тел.: 8(30132) 55-2-58

e-mail: badmaeva_sg@mail.ru

6

Банзаракцаева Оюна Михайловна

Джидинский

Пн. Ср. 09:30-16:30

Вт.

10:00-16:00

Чт.выездной день

10:00-14:00

Пт.неприемный день

Выходные дни: суббота, воскресенье

 

671920, с. Петропавловка,

Ул. Свердлова, д.64 б, кв.11

тел.: 8(30134)41-7-83

e-mail: banzarakcaeva2010@mail.ru

7

Барадиева Жанна Баировна

Кяхтинский

Пн.-Чт. 09:00-17:00

Перерыв: 12:00-13:00

Пт. – выездной день.

Выходные дни: суббота, воскресенье

671830, г. Кяхта,

ул. Рабочая, 35 «А»

тел.: 8(30142) 91-531

e-mail: notariusbaradieva@mail.ru

8

Басангова Ирина Юрьевна

Улан-Удэнский

Пн.-Пт. 09:00-17:30

Перерыв 13:00-14:00

Выходной день: воскресенье

670013, г. Улан – Удэ,

ул. Ключевская, 76а, офис 114

тел.:  8(3012) 33-27-33

e-mail: nbasi@mail.ru

9

Баторова Лилия Васильевна

Улан - Удэнский

Пн.-Пт. 08:30-17:30

Сб. 10:00-16:00

Перерыв 12:00-13:00.

Выходной день: воскресенье

670047, г. Улан – Удэ, ул.Сахьяновой, 3, офис 126

тел.: 8(3012) 43-01-02

e-mail: batorova_l@mail.ru

10

Бахрунова Софья Климентьевна

Улан-Удэнский

Пн. - Пт. 09:00-18:00

Сб. 10:00-16:00

Без перерыва на обед

Выходной день: воскресенье

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул.Ленина д.30А, офис 11

тел.: 8(3012) 21-63-10

e-mail: notarius_bakhrunova@mail.ru

11

Будаева Баярма Нимажаповна

Улан-Удэнский

Пн. -Пт. 09:00-17:30

Перерыв: 13:00-14:00

Сб. 10:00-14:00

Выходной день: воскресенье

670000, г.Улан-Удэ, ул.Смолина 81

тел.: 8 (3012) 333-020

e-mail: budaevabn@yandex.ru

12

Будаева Аюна Антоновна

Северо-Байкальский районный

Пн.-Чт. 09:00-16:00

Перерыв: 12:00-13:00

Пт.- 09:00 - 12:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

с. Нижнеангарск, ул. Победы, д. 55, каб. 17.

тел: 89247735118

e-mail: aabudaeva888@gmail.com

13

Будажапова Ирина Васильевна

Улан – Удэнский

Пн. -Пт. 09:00-18:00

Перерыв 13:00-14:00

Сб. 10:00-16:00

Выходной день: воскресенье

670000, г. Улан – Удэ, ул. Ербанова, 20

тел.: 8 (3012) 21-58-09,

факс: 8 (3012)21-83-39

e-mail:tohoika@mail.ru

14

Будеева Татьяна Антоновна

Улан - Удэнский

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Сб. 10:00-14:00, без перерыва

Выходной день: воскресенье

670009, г. Улан – Удэ,

ул. Столичная, 2 А, каб. 10

тел.: 8 (3012) 25-17-03

e-mail: budeevata@yandex.ru

15

Букреева Татьяна Юрьевна

Прибайкальский

Пн.-Чт. 08:00-16:15

Перерыв: 12:00-13:00

Ср. - выездной день

Пт.: 08:00-15:15

Выходные дни:

суббота, воскресенье

671260, с. Турунтаево,

ул. 50 лет Октября, 1.

тел.: 89148466173.

e-mail: bukreeva201@mail.ru

16

Бурлакова Наталья Витальевна

Улан - Удэнский

Пн.-Чт. 09:00-17:00

Пт. 09:00-16:00

Перерыв: 13:00-14:00

Сб. 10:00-16:00

Выходной день: воскресенье

670034, г. Улан – Удэ,

ул. Жуковского, 2

тел.: 8 (3012) 44-87-23

e-mail: trek982@mail.ru

17

Васильченко Галина Федоровна

Улан - Удэнский

Пн.-Пт. 08:30-16:00

Сб. 09:00-15:00

Перерыв: 12:30-13:30

Выходной день: воскресенье

670031, г. Улан-Удэ,

ул. Терешковой, 2

тел.: 8 (3012) 23-32-11

e-mail: vasgalfed@yandex.ru

18

Гармаева Хандама Гомбосуруновна

Улан-Удэнский

Пн.-Пт. 09:00-18:00

Перерыв: 13:00-14:00

Выходные дни:

суббота, воскресенье

670033, Улан-Удэ, ул.Жердева д.128

тел.: 8(3012) 29-75-42

e-mail: garmaeva_h@mail.ru

19

Гончарова Марина Сергеевна

Тарбагатайский

Пн.-Чт. 09.30-17.30

без перерыва

Пт. – выездной день.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

671110, Республика Бурятия, с. Тарбагатай, ул. Ленина, д. 29, офис 2.

тел: 8(9025) 632807

e-mail: 555348@mail.ru

20

Дамбаева Надежда Батуевна

Хоринский

Пн.-Чт. 10:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Пятница – выездной день

Выходные дни: суббота, воскресенье

671410, с. Хоринск,

ул. Октябрьская, 5-2.

тел.: 8 (30148) 22-008

e-mail: dambaevakhorinsk@mail.ru

21

Доржиев Баир Батомунхоевич

Курумканский

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

671613, с. Курумкан, ул. Балдакова, 13,

тел: 8 (30149) 41-995

e-mail: bairdor.ru@mail.ru

22

Дрозд   Лариса Александровна

Улан - Удэнский

Пн.-Чт. 09:30-17:00

Пт. 09:30-16:00

Перерыв: 12:30-14:00

Сб. 10:00-14:00

Выходной день: воскресенье

670024, г. Улан-Удэ

ул. Цивилева, 27

тел.: 8 (3012) 44-94-55

e-mail: larisa_drozd_63@mail.ru

23

Желонин Александр Сергеевич

Иволгинский

Вт. – Чт. 10:00-17:00

Пт.- Сб. 10:00-16:00

Выходные дни: воскресенье, понедельник.

671056, Иволгинский район, с. Сотниково,

ул. Трактовая, д. 21.

тел: 8 (3012) 37-72-72

e-mail: notarius@zhelonin.ru

24

Иванов Александр Леонидович

Кабанский

Вт. - Пт.: 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Пн. - выездной день.

Выходные дни: суббота, воскресенье

671200, п. Селенгинск,

мкр. Солнечный, 23, кв. 15.

тел./факс: (8-30138) 76-312

e-mail:08101957@mail.ru

25

Иванова Маргарита Сергеевна

Кабанский

Пн. Вт. Чт. 09:00-17:30

Пт. 09:00-16:30

Перерыв: 13:00-14:00

Ср. – выездной день.

Выходные дни: суббота, воскресенье

671200, с. Кабанск,

ул. Кооперативная,1

тел./факс: (8-30138) 40-727

e-mail: 08101957@mail.ru

26

Измайлова Анастасия Федоровна

Мухоршибирский

Пн. – Пт. 09:00-16:00

Перерыв: 13:00-14:00

Выходные дни:

суббота, воскресенье.

671353, Республика Бурятия,

Мухоршибирский район,

пос. Саган-Нур, Проспект 70 лет октября, 1-3

тел.: 8 (30143) 23-511

e-mail: izmailovaAF@yandex.ru

27

Ильина Эржена Александровна

Улан-Удэнский

Пн.-Пт. 09:00-19:00

Перерыв: с 13:00 - 14:00

Сб. - 10:00 - 16:00

Выходной день: воскресенье.

670000, г. Улан-Удэ, ул. Балтахинова, д.13, офис 508.

тел.: 89021664665

e-mail: UU664665@mail.ru

28

Исакова Вероника Михайловна

Селенгинский

Пн-Ср. 09:00-17:00

Перерыв: 12:30-13:30

Чт. 09:00-12:30.

13:30-17:00 – выезд в сельские поселения.

Пт. 09:00-16:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

671160 г. Гусиноозерск

ул. Ленина, д. 22-58.

тел. 8 (30145) 44-363

e-mail: isakovabm@rambler.ru

29

Костыря Ирина Петровна

Бичурский

Пн.-Чт. 09:00-17:00

Перерыв: 12:00-13:00

Пт. – выездной день

Выходные дни: суббота, воскресенье

671360, с. Бичура,

ул. Ленина, 238, кв. 20.

тел.: 8 (30133) 41-366

e-mail: kostirya-irina@mail.ru

30

Лебедева  Светлана Бальжинимаевна

Кяхтинский

Пн. – Пт. 09:00-17:00

Перерыв: 12:00-13:00

Среда-выездной день

Выходные дни: суббота, воскресенье

671830, г. Кяхта,

ул. Рабочая, 35 «А»

тел./факс: 8 (30142) 93-815

e-mail: notariuslebedeva@mail.ru

31

Мархаева Ирина Николаевна

Улан - Удэнский

Пн.-Пт. 09:30-17:30

Сб. 10:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Выходной день: воскресенье

670000, г. Улан-Удэ,

ул. Ербанова, 11, офис 308

тел.: 8 (3012) 21-18-56

e-mail: 211856@mail.ru

32

Матюнова Вера Дымбрыловна

Улан - Удэнский

полномочия прекращены

 

33

Мордовская Светлана Степановна

Кабанский

Пн.-Чт. 10:00-17:30

Перерыв: 12:30-13:00

Пт. - выездной день

Суб.: 10:00-15:00

Выходной день: воскресенье

 

671200, Республика Бурятия

с. Кабанск, ул. Октябрьская, д. 6.

тел.: 8 (30138) 41-0-41

e-mail: mordovskaya.svetlana@yandex.ru

34

Мунгунова Ольга Цыденжаповна

Северобайкальский городской

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

671717, г. Северобайкальск,

пр. Ленинградский, д.1-94.

тел.: 8 (30130) 21-142

e-mail: mungunova-o@mail.ru

35

Нимаева Светлана Мункоевна

Мухоршибирский

Пн.-Пт. 10:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

671340, с. Мухоршибирь,

ул. 30 лет Победы, 4-21

тел.: 8 (30143) 22-495

e-mail: snimaeva@mail.ru

36

Огибалова Ирина Олеговна

Баунтовский Эвенкийский

Пн.-Чт. 09:00-16:00

Перерыв: 12:00-13:00

Пт.- выездной день

Выходные дни: суббота, воскресенье

671510, с. Багдарин,

ул. Баунтовская, 55

тел: 8 (30153) 41-660

e-mail: ogibira1980@mail.ru

37

Осипова Светлана Гаврииловна

Прибайкальский

Пн.-Пт. 09:00-16:30

Перерыв: 13:00-13:30

Выездной день: среда

Выходные дни: суббота, воскресенье

671280, с. Ильинка, ул. Коммунистическая д.22

тел.: 8 (30144) 53-8-34

e-mail: osipovasvetlana84@mail.ru

38

Очирова Фаина Николаевна

Улан-Удэнский

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Сб. 10:00-15:00

Без перерыва

Выходной день: воскресенье

670034, г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, дом 1, помещение 4,

тел. 8 (3012) 55-26-55

e-mail: faina_ochirova@mail.ru

39

Раднаев Санжи-Доржи Базаржапович

Баргузинский

Пн. –выездной день

Вт.-Пт. 09:00-17:00

Перерыв: 12:30-13:30

Выходные дни: суббота, воскресенье

671610, с. Баргузин,

ул. Дзерджинского, 27

тел. 8 (30131) 43-136

e-mail: radnaev24071963@mail.ru

40

Рябова Галина Яковлевна

Улан-Удэнский

Пн.-Чт. 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Пт.: 09:00-16:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

670031, г. Улан-Удэ,

ул. Бабушкина, 21

тел.: 8 (3012) 23-27-37

e-mail:232737@inbox.ru

41

Самбуева Эржена Дамдиновна

Заиграевский

Пн.-Чт. 09:00-17:00

Пт. Выездной день

Перерыв: 12:30-14:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

671310, п. Заиграево,

ул. Октябрьская, 2

тел.: 8 (30136) 416-14

e-mail: sambueva.vs@mail.ru

42

Сандакова Надежда Дымбрыловна

Улан-Удэнский

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Сб.-Вс. 10:00-16:00

670000, г. Улан-Удэ,

ул. Балтахинова, 17,

блок «В»

тел.: 8 (3012) 21-88-02

e-mail: sandakovand@mail.ru

43

Санзуева Лариса Октябрьевна

Улан-Удэнский

Пн.-Пт. 09:00-18:00

Перерыв: 13:00-14:00

Суббота 09:00-14:00.

Выходной день: воскресенье

670042, г. Улан-Удэ, ул. Боевая, д. 7B, офис 6.

тел.: 8(3012) 306305

e-mail: notatiusrfrb@gmail.com

44

Саргаева Марина Андреевна

Тункинский

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

671010, с. Кырен,

ул. Ленина, 136

Тел. 8 (30147) 41-902

e-mail: marina_sargaeva@mail.ru

45

Смирнова Ирина Владимировна

Северобайкальский городской

Пн.-Чт. 09:00-17:00

Пт. 09:00-15:00

Перерыв: 12:00-13:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

671717, г. Северобайкальск,

ул. Парковая, 6-1

тел: 8(30130) 323-81

e-mail: smirina72@ mail.ru

46

Старкова Наталья Александровна

Улан-Удэнский

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Перерыв: 12:00-13:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

670002, г. Улан-Удэ,

ул. Комсомольская, 12

тел.: 8 (3012) 46-63-23

e-mail: starkova75@mail.ru

47

Старцева Маргарита Валерьевна

Селенгинский

Пн.: 10:00-17:30,

Вт. - Пт.: 09:00-17:30,

Перерыв: 13:00-14:00

Ср. - выездной день.

Суббота: 10:00-14:00.

Выходной день:, воскресенье

671160, г. Гусиноозерск, ул. Ленина, д.30/2

тел.: 8 (30145) 45-3-66

e-mail: gretastar_72@mail.ru

48

Федорова Альбина Алексеевна

Улан-Удэнский

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

670031, г. Улан-Удэ,

Бульвар Карла Маркса, 14 «б», офис 215

тел.: 8 (3012) 23-31-30

e-mail: fedorovaal@mail.ru

49

Ханхашкеева Дина Далаевна

Улан-Удэнский

Пн.-Пт. 09:00-17:30

Перерыв: 13:00-14:00

Сб. 09:00-15:00

Выходной день: воскресенье

670031, г. Улан-Удэ,

ул. Терешковой, 38

тел.: 8 (3012) 43-29-11

e-mail: dinadh@yandex.ru

50

Шойдопова Соелма Дудуевна

Еравнинский

Полномочия прекращены

с 11.01.2021.

 

51

Эрдыниева Намжилма Чингисовна

Окинский

Пн.-Пт. 09:00-16:00

Перерыв: 12:00-13:00

Выходные дни: суббота и воскресенье.

Выездной день: вторая среда каждого месяца.

671030, Республика Бурятия, Окинский район, с. Орлик, ул. Советская, д. 30.

тел: 8-924-778-48-00.

е-mail: namzhilma2012@mail.ru

52

Эрхитуева Эржэна Дылгеровна

Улан-Удэнский

Пн.-Пт. 08:00-19:00

Сб. 09:00-15:00

Воскресенье 10:00 – 14:00

Без перерыва.

670000, г. Улан-Удэ,

Коммунистическая, 47 "а", офис 101

Тел.: 8 (3012) 21-40-04

е-mail: 21-4004@mail.ru

 

08 сентября 2020 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).